Новости всемирного масштаба

В МИРЕ

В США

РОССИЯ

УКРАИНА

МЕДИЦИНА

НОВОЕ НА САЙТЕ

В Чернобыльской зоне порезали 185 столетних дубов для продажи в Киеве: разоблачили чиновников…

Правоохранители разоблачили группу чиновников, которые, по данным следствия, причастны к рубке 185-ти летних дубов в Чернобыльском заповеднике. Общая сумма ущерба государству составляет более 59 млн…
Прочитайте больше...

Немецкие спецслужбы не знали о подготовке теракта в России, заявил Шольц

Канцлер Германии Олаф Шольц. Архивное фото Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что немецкие спецслужбы ничего не знали о подготовке теракта в "Крокус сити холле". На вопрос журналиста газеты Märkische…
Прочитайте больше...

«Аэрофлот» полетит из Красноярска в Бангкок с опозданием на сутки

В чем причина Рейс «Аэрофлота» Красноярск – Бангкок отложен на сутки из-за позднего прибытия самолета. В столице Таиланда пассажиры нацпера также застряли на 22 часа.  О проблемах…
Прочитайте больше...

Требовал 500 тыс. грн взятки за асфальтирование дороги: в Киеве будут судить чиновника. Фото и видео

В Киеве будут судить чиновника коммунального предприятия, обвиняемого во взяточничестве. Мужчина требовал 500 тысяч гривен от жительницы города за асфальтирование дороги.Об этом сообщили в…
Прочитайте больше...

Родственникам погибших в «Крокусе» назначили 32 пенсии

Люди у стихийного мемориала у здания концертного зала "Крокус Сити Холл". Архивное фото Социальный фонд назначил на данный момент назначил 32 пенсии по случаю потери кормильца после теракта в "Крокус…
Прочитайте больше...

Авиакомпания Победа извинилась перед пассажиром за овербукинг

И предложила перелет за свой счет Пассажир планировал отправиться из Санкт-Петербурга в Сочи рейсом «Победы», однако на борт он не попал из-за «технических неполадок». Спустя неделю…
Прочитайте больше...

ТОП ЗА НЕДЕЛЮ